• Обратный звонок

    Обратный звонок

    Вам нужна консультация или помощь при оформлении заказа?
    Вы хотите уточнить какие-то детали?

    Вы всегда можете заказать БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!

    Просто оставьте ваши контактные данные, наш менеджер обязательно перезвонит вам в ближайшее время!






Микромассажный медицинский корсаж-реклинатор с регулируемыми лямками Т1778

Цена:
864 руб.
Размер:
Количество:
* - расшифровку размеров смотрите в описании товара ниже
VN:F [1.9.20_1166]
Оценка
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)

 Микромассажный медицинский корсаж-реклинатор с регулируемыми лямками Т1778 Реклинатор предназначен для снятия боли и напряжения мышц спины.
Микромассажный медицинский корсаж-реклинатор с регулируемыми лямками Т1778 — изделие рекомендуемое ортопедами. Он не только поддерживает позвоночник в физиологически верном положении, препятствуя смещению позвонков и стиранию межпозвонковых дисков, но и фиксирует в мышечной памяти информацию о правильной работе мышц.Описание. Корсет с четырьмя ребрами жесткости служит для фиксации грудного отдела позвоночника. Производит разведение плечевого пояса, реклинацию и разгрузку тел нижне- и среднегрудного отделов позвоночника. Обладает легким массажным действием.
Особенности корсета:
- Не связывает движений. Точная настройка и современные материалы спасают от пережиманий в подмышечной области.
- Высокое качество исполнения среди аналогичных изделий, , добротность материалов и пошива, долговечность.
Действие:
- крепко фиксирует плечевой пояс для лечения и восстановления после травм и оперативных вмешательств на на ключице, верхнегрудном отделе позвоночника и при разрыве акромиально-ключичного сочленения;
- оптимально разводит пояс верхних конечностей, производит разгрузку тел позвонков верхнегрудного отдела позвоночного столба с сохранением и восстановлением нормального тонуса мышц;
- эффективно формирует стереотип необходимой осанки;
Назначение:
Исправление ранних стадий нарушения осанки — врожденной или приобретенной сутулости, выработка правильной осанки у взрослых и детей на фоне слабой мускулатуры грудной клетки.
Укрепление мышечного напряжения туловища, восстановление нормального связочного аппарата, уменьшение болей, увеличение двигательных функций.
При использовании корсажа сохраняется нужный физиологический объем движений и нормальная работа мышечного аппарата, разгружаются мышцы, смещающие при напряжении ось позвоночника.
Противопоказания:
- местные заболевания кожи;
- необходимость жесткой фиксации позвоночника;
- аллергия на материалы.
Методика надевания корректора осанки: Корректор надевают на хлопчатобумажное белье, стоя, выпрямив спину, разведя плечи и подняв голову. Пояс застегиваю под грудью;пластины жесткости корректора располагают по обе сторонам от позвоночника. Лямки надо перевести через плечи вперед, проводят через подмышечные впадины, закрепляют впереди на поясе корректора.
Уровень натяжения лямок можно регулировать.
Верно одетый корсаж отводит плечи назад, расправляет грудную клетку, выпрямляет позвоночник, делая осанку гордой. Чувство усталости мышц свидетельствует об эффективном использовании корректора.Микромассажный медицинский корсаж-реклинатор с регулируемыми лямками Т1778 – это замечательный тренер, который будет постоянно Вас контролировать, а Вы, занимаясь своими обычными делами, будете как бы невзначай для себя тренироваться, формируя отличную привычку к правильной осанке без напряжения.
Укажите свой размер согласно таблице (буквы, одежда, окружность груди в см.)
№2, XS, 40-42, 60-70
№3, S, 44-46, 70-80
№4, M, 48-50, 80-90
№5, L, 50-52, 90-100
№6, XL, 52-54, 100-110

Производство: Россия Trives
Микромассажный медицинский корсаж-реклинатор с регулируемыми лямками Т1778 , 5.0 out of 5 based on 1 rating

Похожие товары:

К сожалению, комментарии закрыты.